8.8
Basada en 28 reseñas

Piero Guest House

Ubicado en Cuzco, el apartamento Piero Guest House está a 5 km del Aeropuerto Internacional de Cuzco.

La Iglesia y Convento de Nuestra Señora de la Merced se sitúa a aproximadamente 2 km de esta habitación en una casa particular, y el Museo de los Pueblos de Paucartambo se encuentra a aproximadamente 5 minutos a pie. El apartamento está a 2 km del centro de Cuzco.

Los huéspedes pueden aprovechar al máximo su tiempo libre en el apartamento Piero Guest House con la disponibilidad de instalaciones multimedia, como TV por cable con películas a la carta, lo que garantiza una experiencia de ocio agradable. Para mayor comodidad, este apartamento dispone de una ducha. Además, hay toallas de baño.

El restaurante Sevicheria Don Pez Limon, situado a unos 5 minutos andando del establecimiento, sirve comida sudamericana. El alojamiento está a un corto paseo de la parada de autobuses Calca.

Reservar Piero Guest House Cuzco

General information

Contact information

Avenida 28 De Julio Ll 03, Urb La Florida, Cuzco, Perú;

Reservas de Piero Guest House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Piero Guest House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Piero Guest House , visita la página web del hotel

Piero Guest House Ubicación

 Avenida 28 De Julio Ll 03, Urb La Florida, Cuzco, Perú

Ofertas de Piero Guest House Habitación en casa particular

8.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 28 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

No se admiten animales

Servicios de Piero Guest House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Sin aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Televisor LCD

Ofertas de Piero Guest House

Habitaciones